ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Центр поддержки экспорта Югры готовит в Европе "плацдарм" для югорских предпринимателей

28 апреля 2015
По ходу деловой миссии в Венгрию, между Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» и Общественной Ассоциацией «Плацдарм на Внешних Рынках» было подписано соглашение о сотрудничестве.
Руководитель Общественной Ассоциации «Плацдарм на Внешних Рынках» Ференц Борош и Генеральный директор Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» скрепили своими подписями Соглашение о сотрудничестве.
Общественная Ассоциация «Плацдарм на Внешних Рынках» создана с целью защиты интересов малых и средних предприятий в области международного распределения произведенных благ и услуг. Обеспечить для них доступность внешних рынков. С помощью оказанных бесплатных услуг способствовать тому, чтобы международное расширение регионов реализации своего товара было реальной возможностью  не только богатых, глобальных фирм, но и для предприятий со скромными возможностями, выпускающих перспективные и весьма конкурентоспособные, инновационные товары.
«В рамках партнёрского сотрудничества безвозмездно готовы  помогать Вашим фирмам по выходу на венгерский рынок. Первым шагом сможем на нашем сайте размешать  их предложение, на венгерском языке и по «Венгерскому стилю», то  есть не просто перевести, а составить таким образом материал, чтобы для венгерского бизнесмена было не только понятно, но так, чтобы заинтриговал его. Кроме публикации на сайте, отправляем составленные предложения к своим членам и партнерским общественным организациям венгерских предпринимателей.
Наш с Вами подход и методы решения отдельных задач по продвижению малого и среднего предпринимательства на внешние рынки очень похожи. В направлении, где наши интересы сходятся, мы сможем работать на полных оборотах», -заявил руководитель венгерской организации поддержки предпринимательства.

Возврат к списку

Партнеры