ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Центр поддержки экспорта Югры представили словакам

15 ноября 2013
   14 ноября Чрезвычайный и Полномочный Посол Словацкой Республики в Российской Федерации Йозеф Мигаш и представители деловых округов Словакии прибыли в Югру. Основная цель визита – расширение экономического и научно-технического сотрудничества Словацкой республики и автономного округа. В рамках официального визита гости из Европы встретились с руководством Торгово-промышленной палаты, Фонда поддержки предпринимательства Югры и представителями деловых кругов автономного округа. На встрече были представлены предприятия автономного округа, что позволило представить общую картину экономических, производственных и технических возможностей Югры.
   Первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Александр Кислер познакомил словацкую делегацию с деятельностью Центра поддержки экспорта Югры. Особый интерес участников вызвал «Экспортный бюллетень Югры» – практический путеводитель в мире внешнеэкономической деятельности и деловых событий региона. Бюллетень издаётся на двух языках и является презентационным материалом на выставках, форумах и конференциях, проводимых Правительством автономного округа в России и за рубежом. В ходе мероприятия также были озвучены предложения о совместных проектах в области спорта, туризма, культурно-исторического наследия. 
   Также гости из Европы посетили специализированную туристскую этнографическую выставку-ярмарку «ЮграТур 2013» - отраслевое мероприятие для профессионалов турбизнеса округа.

Возврат к списку

Партнеры