ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

В Алтайском крае пройдет I Конгресс молодых предпринимателей государств - участников СНГ

https://www.traditionrolex.com/43

20 апреля 2015
Мероприятие состоится в рамках Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста». 
С 7 по 13 июня в Алтайском крае традиционно пройдет Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». «Как и в прежние годы, форум соберет более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России. В качестве экспертов выступят представители Новосибирской и Омской областей, Республики Хакасия, Красноярского края и др. В деловой части программы форума 26 образовательных площадок по 4 направлениям.
Базовым направлением форума является «Ты – предприниматель», на полях которого пройдет I Конгресс молодых предпринимателей государств-участников СНГ», - сообщила заместитель начальника Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края Елена Лебедева. Она напомнила, что в прошлом году в рамках форума прошел II Молодежный форум Шанхайской организации сотрудничества, который особо отметил Президент Российской Федерации Владимир  Путин.
Елена Лебедева особо подчеркнула, что «Алтай. Точки Роста» - единственный молодежный форум в стране, победители которого становятся лауреатами премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи. Стоить отметить, что проекты на I этап конкурса принимаются до 5 мая.
Елена Лебедева пригласила молодежь Сибирского федерального округа принять участие в форуме, особо отметив, что «Алтай. Точки Роста» - это лучшее место для реализации идей.
Стоит отметить, что регистрация участников форума откроется в ближайшие дни и будет осуществляться до 5 мая. 
      Подробная информация на официальном сайте мероприятия. 
     Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в форуме, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях. 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43