ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Вниманию предпринимателей!

15 апреля 2015
23-24 июня 2015 года в столице Чувашской Республики традиционно пройдет VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики».
В рамках пленарного заседания VIII Чебоксарского экономического форума состоится дискуссия между руководителями органов власти и руководителями крупных финансовых, промышленных и общественных структур.
Основные акценты будут сделаны на обсуждении:
механизмов стимулирования предпринимательской активности в регионах: истории успеха;
условий для развития высокотехнологичных производств;
актуальных вопросов применения лучших муниципальных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства;
оценки эффектов от реализации «дорожных карт» по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации,
инновационных  технологий и средств для обеспечения биологической безопасности;
перспектив развития автомобильной промышленности в России;
регионального бренда как фактора успешного продвижения территорий и товаров и др.
Форум станет идеальной дискуссионной площадкой для общения лидеров бизнеса и власти, площадкой для объявления о начале крупных инвестиционных проектов и подписании стратегических контрактов.
Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в форуме, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях. 
Перечень документов и форма заявки на компенсацию затрат.

Возврат к списку

Партнеры