ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Открой своё "экспортное окно"

https://www.traditionrolex.com/43

29 марта 2015
Центр поддержки экспорта Югры в рамках реализации маркетингового проекта "Сделано в Югре!" представляет новый сервис сайта "Экспортное окно".
Мы предлагаем экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства автономного округа завести персональную страницу в разделе "Экспортное окно" официального сайта Центра.
Вы сможете не только рассказать о своих товарах и услугах, но и регулярно информировать потенциальных клиентов о новостях и увеличении ассортимента компании.
Персональная страница экспортёра представляет собой сайт-визитку компании и включает в себя информацию о компании, медиа-архив, перечень товаров или предоставляемых услуг.
Пример.png
Если Вы хотите воспользоваться данным сервисом, если у Вашей компании нет своего собственного сайта, то Вам необходимо будет заполнить заявку и следовать инструкциям по предоставлению контента для наполнения поддоменного сайта.
1222.jpg Пример поддоменного сайта 
Контактное лицо - главный специалист отдела маркетинга Андрей Борисович Ковалёв, тел. 8(3467)32-90-88, e-mail: market@export-ugra.ru, kab@export-ugra.ru

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43