ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА В САУДОВСКОЙ АРАВИИ

26 марта 2015
Приглашаем Вас принять участие в "Бизнес-Неделе России в Королевстве Саудовская Аравия", которая состоится  25 - 30 мая 2015 г.
Мероприятия пройдут в рамках  Джиддийского Экономического форума, который считается крупнейшим событием в социально-экономической жизни региона, его называют "Ближневосточным Давосом", с посещением министерств, ведомств и крупнейших государственных компаний КСА, в том числе Исламского банка развития.
В Форуме принимают участие крупнейшие представители политических и деловых кругов не только Ближнего Востока, но и всего мира. В предыдущих сессиях Форума принимали участие: Экс-Президенты США Джордж Буш-старший и Билл Клинтон, Премьер-министр Великобринатии Джон Мейджер, Канцлер ФРГ Герхард Шрёдер, Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, Госсекретари США Мадлен Олбрайт и Хиллари Клинтон и т.д.
Основные темы:
1.Нефте- и газосервисные технологии, минеральные ресурсы (добыча, технологии).
2.Сельское хозяйство (сельхозинициатива Короля Саудовской Аравии Абдаллы, справка прилагается).
3.Исламские финансы и халяль (товары и услуги).
4.Строительство и девелопмент в (КСА осуществляется масштабная программа инфраструктурного развития - осваивается более 500 млрд. долларов, строится метро, мосты, дороги, университеты, финансовые центры, единицы жилья, транспортная и электроэнергетическая инфраструктура и целые экономические города - все финансируется государством). 
В рамках бизнес-недели пройдет "Роуд-Шоу российских регионов в КСА".
Подробную информацию вы найдете на сайте мероприятия.

Возврат к списку

Партнеры