ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Предприниматели Югры узнали об особенностях ведения ВЭД

09 марта 2015
В феврале текущего года Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» провел серию бесплатных образовательных семинаров в Сургуте, Нижневартовске и Нягани.
В семинарах по теме: «Особенности ведения внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего предпринимательства (СМСП) в условиях функционирования Евразийского союза» приняли участие 85 представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Обучающие мероприятия
Предприниматели получили  ответы на следующие вопросы:
Основы функционирования Евразийского экономического союза. Предпосылки возникновения. Условия сотрудничества.  Полномочия Евразийского экономического союза. 
Направления осуществления внешнеэкономической деятельности участников.
Нормативно-правовое регулирование внешнеэкономической деятельности.
Особенности налогообложении внешнеторговых операций.
Лектором выступила Ирина Ивановна Огородникова - кандидат социологических наук, доцент кафедры Финансов, денежного обращения и кредита Финансово-экономического института ТюмГУ, практикующая бизнес-тренинг с 2005 г.
Лектор Ирина Ивановна Огородникова.jpg
Напомним, что во втором квартале 2015 года, обучающие мероприятия Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» будут проводится по теме «Новые требования, предъявляемые к маркировке продукции Таможенного союза. Применение знаков соответствия». Более подробную информация по участию в обучающем мероприятии (семинаре) можно получить в Центре поддержке экспорта Югры по тел. (3467) 32-90-80 и в Разделе:"Обучающие мероприятия".
Координация проекта и контактное лицо по участию в обучающем мероприятии (семинаре) - начальник управления внешних связей и маркетинга Королева Светлана Леонидовна, тел. (3467)32-90-87, e-mail: slk@export-ugra.ru, korolevaSL@bk.ru
ВЭД обучающие мероприятия .jpg

ВЭД.jpg

Обучающие мероприятия. Нягань.jpg

Нягань. Обучающие мероприятия тематики ВЭД.jpg

Общее фото. г. Нягань.Обучающие мероприятия.jpg
Пресс-служба ЦПЭЮ

Возврат к списку

Партнеры