ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Приглашаем к сотрудничеству с Индией

https://www.traditionrolex.com/43

05 февраля 2015
     10-14 января 2015 года состоялся визит делегации автономного округа в Республику Индия. Целью визита послужила тема развития торгово-экономических отношений с индийскими партнерами. В ходе встречи были подписаны Меморандум о взаимопонимании между Всемирным торговым центром (ВТЦ) Мумбаи (Республика Индия) и Торгово-промышленной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Российская Федерация), Меморандум о взаимопонимании между Всеиндийской ассоциацией промышленников (Республика Индия) и Торгово-промышленной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Российская Федерация). Кроме того, делегацией был проведен ряд встреч, на которых были достигнуты предварительные договоренности относительно возможных направлений сотрудничества c индийскими организациями и компаниями, в том числе относительно обмена информацией и совместного участия в проводимых на территории Югры и Индии международных мероприятиях. 
     27 января 2015 года в адрес первого заместителя Губернатора автономного округа А.М. Кима поступило письмо директора Всеиндийской ассоциации промышленников Р. Наик с предложением об участии представителей автономного округа в 5-м Глобальном экономическом саммите «Доступное продовольствие для всех». Если у Вашей компании есть интерес к участию в указанном выше мероприятии, просим вас обратиться в Центр для регистрации заявки вашей компании. 

     Контактное лицо: Главный специалист отдела внешних связей Александр Сергеевич Гапоненко, тел 8 (3467)35-61-54 e-mail: asg@export-ugra.ru

Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, принявшие участие в выставке, имеют право на компенсацию фактически понесенных затрат согласно Положения о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях. 

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43