ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Товарный знак «Сделано в Югре!/ Made in Ugra!» прошел государственную регистрацию

https://www.traditionrolex.com/43

22 декабря 2014
Федеральная служба по интеллектуальной собственности приняла решение о государственной регистрации товарного знак «Сделано в Югре!». 
Промоутерский проект, реализуемый Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» совместно с Фондом поддержки предпринимательства Югры при содействии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, преодолел свой первый этап – регистрация товарного знака.
Речь идет о регистрации самого графического изображения для его использования в интернете, СМИ, различных рекламных кампаниях по продвижению товаров югорских предпринимателей.
Сделано в Югре. Логотип
Целью проекта является популяризация производимой продукции и услуг местных товаропроизводителей, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства в других регионах и странах под брендом «Сделано в Югре!» и признание данной торговой марки на внешних рынках. Формирование положительного имиджа региональных товаропроизводителей как среди жителей округа и страны, так и среди зарубежных потребителей.
Вторым этапом проекта станет разработка лицензионного соглашения, на основании которого производители автономного округа смогут маркировать товарным знаком «Сделано в Югре!» свою продукцию, отвечающую всем стандартам качества.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43