ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Югра-Сингапур. Инвестиции. Технологии. Сотрудничество.

12 ноября 2014
Югорский клуб выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров совместно с Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» организуют и приглашают Вас принять участие в бизнес-миссии в Сингапуре с 12 по 18 декабря 2014 года.
Деловая миссия пройдет в рамках деятельности по привлечению в экономику Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прямых иностранных инвестиций и обеспечению благоприятных условий для отечественных субъектов предпринимательской деятельности за рубежом.
В ходе  бизнес миссии планируется встреча с послом РФ в Сингапуре Л. П. Моисеевым, посещение Федерации бизнеса Сингапура, комитета по развитию международной торговли Сингапура , а также серия индивидуальных встреч выпускников с представителями деловых кругов Сингапура.
Организационный комитет обращает Ваше внимание, что заявки на организацию встреч с иностранными партнерами в конкретных сегментах деятельности, с учетом Ваших практических интересов подаются не позднее, чем за месяц до начала миссии до 12 ноября 2014 года.
Напоминаем, что Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» принимает заявки на компенсацию затрат по участию субъектов малого и среднего предпринимательства автономного округа в региональных, международных выставках, ярмарках, конференциях и иных мероприятиях, направленных на продвижение товаров, работ, услуг на межрегиональные и международные рынки. 
        Перечень документов и форма заявки на компенсацию затрат.
Зарегистрироваться для участия в Деловой Международной Миссии в Сингапур, а также получить дополнительную информацию Вы можете по следующим контактам:
8(3467) 367-999, 8(904) 466-7999
E-mail: pprog86@gmail.com
Контактное лицо: Лацо Максим Сергеевич


Возврат к списку

Партнеры