ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Уважаемые предприниматели!

https://www.traditionrolex.com/43

10 ноября 2014
Центр поддержки экспорта Югры приглашает предпринимателей на бесплатный семинар по тематике ВЭД на тему: «Рекомендации по разработке бизнес-плана для экспортно-ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса».
Вопросы  семинара:
-Особенности бизнес-планирования для экспортно-ориентированных компаний. 
-Экономические, организационные и правовые аспекты деятельности экспортно-ориентированных компаний малого и среднего бизнеса. 
-Структура бизнес-плана экспортно-ориентированной компании.
-Маркетинговые исследования и стратегии выхода предприятий на зарубежные рынки.
-Риски и связанные с внешнеэкономической деятельностью.
Информация о лекторе семинара: Карагулян Егина Араратовна, доцент кафедры экономической теории и прикладной экономики Института права, экономики и управления, член Экспертного сообщества Центра содействия бизнесу Ассоциации международного сотрудничества «Шелковый путь». Курсы повышения квалификации «Развитие региональной экономической системы», Университет Лотарингии, Франция. Бизнес-практика в раках проекта «High North cooperation program in education with Canada, Japan, The Republic of Korea, Russia and United State», Университет Норланда, г. Бодо Норвегия. Читаемые дисциплины: «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Мировая экономика», «Экономическая теория»; «Мировая экономика и ВЭД», «Мировая экономика и международные экономические отношения», «Международные торговые и финансово-кредитные организации». Имеется 49 научных и учебно-методических публикаций, в том числе 5 монографий, 19 статей и 23 учебно-методические работы. Бизнес-тренер с 2005 года.
19 ноября 2014 г. – г. Сургут
20 ноября 2014 г. – г. Нижневартовск, 
22 ноября 2014 г.  – г. Нягань, 

Более подробную информация по участию в обучающем мероприятии (семинаре) можно получить в Центре поддержке экспорта Югры по тел. (3467) 356-154 и на сайте: http://www.export-ugra.ru
Координация проекта и контактное лицо по участию в обучающем мероприятии (семинаре) - начальник управления внешних связей и маркетинга Королева Светлана Леонидовна, тел. (3467)32-90-87, e-mail: slk@export-ugra.ru

Скачать: Анкета на участие в обучающем мероприятии (семинаре)

Пресс-служба ЦПЭЮ

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43