ДОБ. 123, 121

8 (3467) 388-400
RU EN

Международная бизнес-миссия в Ташкенте (Узбекистан). Заключительный день

https://www.traditionrolex.com/43

26.04.2023

26 апреля 2023 года прошел заключительный день международной бизнес-миссии в городе Ташкенте (Республика Узбекистан), организованной в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Напомним, что данная бизнес-миссия проходила в рамках крупнейшей международной промышленной выставки на территории СНГ – «Иннопром. Центральная Азия 2023».

В последний день ИП Кощеев Дмитрий и ООО «Самза» встретились с директором Торговой компании ООО «STEEMET-GROUP» (ТМ «СТАЛЬМЕТУРАЛ») - Томиловым Артемием Игоревичем, а также с представителями строительных компаний ООО «NOVIY DOM TASHKENT» - Нурмухамедовым Джамшидом, и ООО «TRIUMPH BENEFIT» (ТМ «MOBDOMSTROY») Абдуллаевым Акмалем.

ООО «Марлин Ойл Тулз», ООО «НПО «ГидроПромСервис», а также ООО «ЮМЗ» презентовали свою продукцию торгово-производственным предприятиям Узбекистана: ООО «GRAND MAXSAN ENGINEERING» и OOO «DOCTOR ENERGY».

Югорская продукция, предназначенная для использования в нефтегазовой промышленности и лесопромышленного комплекса, вызвала большой интерес у зарубежных компаний. Потенциальные партнеры особенно отметили профессиональный и грамотный подход к производству, высокое качества итогового продукта, а также открытость к сотрудничеству.

По итогу международной бизнес-миссии было заключено 2 экспортных контракта:
ООО «НПО «ГидроПромСервис» с узбекской компанией FEDE на поставку нефтепромыслового оборудования, ООО «ЛПК «Самза» на поставку в Узбекистан 100 домокомплектов.

Мы надеемся, что все запланированные на будущее встречи состоятся и последующие переговоры окажутся успешными. Центр поддержки экспорта Фонда «Мой Бизнес» всегда готов оказать необходимое для этого содействие.

Возврат к списку

Партнеры

https://www.traditionrolex.com/43